Samstag, 18. November 2017
13:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AESV Kaufbeuren-EVR Schüler10:2 Spielbericht
Freitag, 17. November 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-ERC Sonthofen4:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 05. November 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Selber Wölfe2:3 SpielberichtGame Highlights
11:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AERC Ingolstadt-EVR Schüler7:4 Spielbericht
Freitag, 03. November 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Blue Devils Weiden-Eisbären Regensburg1:4 Spielbericht
Mittwoch, 01. November 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EV Lindau8:3 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 29. Oktober 2017
16:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EC Peiting4:7 SpielberichtGame Highlights
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-ERC Ingolstadt1:4 Spielbericht
Samstag, 28. Oktober 2017
13:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEV Landshut -EVR Schüler4:3 Spielbericht
Freitag, 27. Oktober 2017
20:00Oberliga Süd 17/18EC Peiting-Eisbären Regensburg3:6 Spielbericht
Sonntag, 22. Oktober 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EHC Waldkraiburg10:0 SpielberichtGame Highlights
Samstag, 21. Oktober 2017
19:30DNL-Vorrunde Gruppe BStarbulls Rosenheim-EVR DNL-Team3:4 Spielbericht
Freitag, 20. Oktober 2017
19:30Oberliga Süd 17/18Starbulls Rosenheim-Eisbären Regensburg4:2 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 15. Oktober 2017
18:00Oberliga Süd 17/18TEV Miesbach-Eisbären Regensburg4:9 Spielbericht
17:45DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-EC Bad Tölz4:3 Spielbericht
12:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AJungadler Mannheim-EVR Schüler8:1 Spielbericht
Samstag, 14. Oktober 2017
17:00DNL-Vorrunde Gruppe BEC Bad Tölz-EVR DNL-Team2:0 Spielbericht
16:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AJungadler Mannheim-EVR Schüler7:0 Spielbericht
Freitag, 13. Oktober 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-EV Landshut 3:4 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 08. Oktober 2017
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-ERC Ingolstadt1:9 Spielbericht
17:15Oberliga Süd 17/18EHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg3:7 Spielbericht
11:00DNL-Vorrunde Gruppe BSchwenninger ERC-EVR DNL-Team0:5 Spielbericht
Samstag, 07. Oktober 2017
19:00DNL-Vorrunde Gruppe BSchwenninger ERC-EVR DNL-Team3:6 Spielbericht
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-EV Landshut 4:10 Spielbericht
Freitag, 06. Oktober 2017
20:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-Starbulls Rosenheim1:4 Spielbericht
Sonntag, 01. Oktober 2017
18:00Oberliga Süd 17/18Eisbären Regensburg-TEV Miesbach7:4 SpielberichtGame Highlights
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-Starbulls Rosenheim7:10 Spielbericht
Samstag, 30. September 2017
17:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AStarbulls Rosenheim-EVR Schüler5:3 Spielbericht
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-Starbulls Rosenheim3:4 Spielbericht
Freitag, 29. September 2017
19:30Oberliga Süd 17/18EV Landshut -Eisbären Regensburg1:3 SpielberichtGame Highlights
Sonntag, 24. September 2017
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-ESV Kaufbeuren1:6 Spielbericht
17:15VorbereitungEHC Waldkraiburg-Eisbären Regensburg3:0
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-ESC Dresden3:0 Spielbericht
Samstag, 23. September 2017
17:00VorbereitungDeggendorfer SC -Eisbären Regensburg3:1
16:00DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-ESC Dresden4:1 Spielbericht
Freitag, 22. September 2017
20:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AERC Ingolstadt-EVR Schüler5:4 Spielbericht
Sonntag, 17. September 2017
18:00VorbereitungEisbären Regensburg-EHC Waldkraiburg4:3
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-SC Bietigheim6:3 Spielbericht
10:30DNL-Vorrunde Gruppe BKrefelder EV-EVR DNL-Team6:1 Spielbericht
Samstag, 16. September 2017
17:00DNL-Vorrunde Gruppe BKrefelder EV-EVR DNL-Team2:3 Spielbericht
16:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-SC Bietigheim6:0 Spielbericht
Freitag, 15. September 2017
20:00VorbereitungEC Pfaffenhofen-Eisbären Regensburg2:9
Sonntag, 10. September 2017
18:00VorbereitungEisbären Regensburg-Bayreuth Tigers3:5
11:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-Jungadler Mannheim0:7 Spielbericht
11:00DNL-Vorrunde Gruppe BEV Landshut -EVR DNL-Team4:5 Spielbericht
Samstag, 09. September 2017
16:00Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-Jungadler Mannheim2:8 Spielbericht
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-EV Landshut 1:4 Spielbericht
Freitag, 08. September 2017
20:00VorbereitungBayreuth Tigers-Eisbären Regensburg1:2
Sonntag, 03. September 2017
17:45Schüler BL Hauptrunde Gruppe AEVR Schüler-EC Bad Tölz3:9 Spielbericht
11:30DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-Kölner EC3:4 Spielbericht
Samstag, 02. September 2017
16:00DNL-Vorrunde Gruppe BEVR DNL-Team-Kölner EC1:2 Spielbericht
14:30Schüler BL Hauptrunde Gruppe AStarbulls Rosenheim-EVR Schüler14:3 Spielbericht
Freitag, 01. September 2017
20:00VorbereitungEisbären Regensburg-Ravensburg Towerstars3:4
Sonntag, 27. August 2017
17:00VorbereitungEispiraten Crimmitschau-Eisbären Regensburg4:5
Freitag, 25. August 2017
20:00VorbereitungEisbären Regensburg-Eispiraten Crimmitschau2:1