Spielplan Starbulls Rosenheim iCal export


ST Datum Uhrzeit
1 - 02.09.2017 14:30 SBR Starbulls Rosenheim-EVREVR Schüler
14:3
Spielbericht
2 - 03.09.2017 14:00 KFB ESV Kaufbeuren-SBRStarbulls Rosenheim
2:6
3 - 09.09.2017 13:00 ING ERC Ingolstadt-SBRStarbulls Rosenheim
2:6
4 - 10.09.2017 13:30 SBR Starbulls Rosenheim-EVLEV Landshut
5:2
5 - 16.09.2017 17:30 SBR Starbulls Rosenheim-INGERC Ingolstadt
2:4
6 - 17.09.2017 14:00 EVL EV Landshut -SBRStarbulls Rosenheim
2:8
7 - 23.09.2017 15:15 SCB SC Bietigheim-SBRStarbulls Rosenheim
1:6
8 - 24.09.2017 10:00 SCB SC Bietigheim-SBRStarbulls Rosenheim
5:9
9 - 30.09.2017 17:30 SBR Starbulls Rosenheim-EVREVR Schüler
5:3
Spielbericht
10 - 01.10.2017 11:30 EVR EVR Schüler-SBRStarbulls Rosenheim
7:10
Spielbericht
11 - 07.10.2017 17:00 ECB EC Bad Tölz-SBRStarbulls Rosenheim
4:7
12 - 08.10.2017 10:30 SBR Starbulls Rosenheim-KFBESV Kaufbeuren
3:1
13 - 14.10.2017 19:30 SBR Starbulls Rosenheim-ECBEC Bad Tölz
4:3
14 - 15.10.2017 14:00 EVL EV Landshut -SBRStarbulls Rosenheim
1:8
15 - 28.10.2017 16:30 MAN Jungadler Mannheim-SBRStarbulls Rosenheim
3:1
16 - 29.10.2017 10:30 MAN Jungadler Mannheim-SBRStarbulls Rosenheim
5:4
18 - 18.11.2017 16:30 SBR Starbulls Rosenheim-MANJungadler Mannheim
1:2
19 - 19.11.2017 10:30 SBR Starbulls Rosenheim-MANJungadler Mannheim
6:8
20 - 25.11.2017 16:30 SBR Starbulls Rosenheim-SCBSC Bietigheim
6:2
21 - 26.11.2017 10:30 SBR Starbulls Rosenheim-SCBSC Bietigheim
8:1
22 - 09.12.2017 13:00 ING ERC Ingolstadt-SBRStarbulls Rosenheim
7:5
23 - 10.12.2017 10:30 SBR Starbulls Rosenheim-EVLEV Landshut
6:7
24 - 17.12.2017 15:45 KFB ESV Kaufbeuren-SBRStarbulls Rosenheim
4:3
25 - 07.01.2018 16:30 SBR Starbulls Rosenheim-KFBESV Kaufbeuren
6:1
26 - 13.01.2018 16:30 SBR Starbulls Rosenheim-ECBEC Bad Tölz
4:1
27 - 14.01.2018 13:00 ECB EC Bad Tölz-SBRStarbulls Rosenheim
4:7
28 - 20.01.2018 16:30 SBR Starbulls Rosenheim-INGERC Ingolstadt
:
29 - 21.01.2018 11:30 EVR EVR Schüler-SBRStarbulls Rosenheim
:





:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Spiele vom 19.01. - 21.01.

Freitag, 19.01.2018:
19:30Peiting-Eisbären-:-
Samstag, 20.01.2018:
15:00Schüler-Landshut -:-
17:00ESC Dresden-DNL-Team-:-
Sonntag, 21.01.2018:
11:30Schüler-Rosenheim-:-
12:00ESC Dresden-DNL-Team-:-
18:00Eisbären-Deggendorf-:-

>> Rückblick << >> Vorschau <<

Deutsche Nachwuchs Liga

Pl. MannschaftSp.DPu.
1  DNL-Team DNL-Team163937
ESC Dresden ESC Dresden161033
Rosenheim Rosenheim171027
gesamte Tabelle

Schüler Bundesliga

Pl. MannschaftSp.DPu.
Mannheim Mannheim2611070
Kaufbeuren Kaufbeuren2610257
Rosenheim Rosenheim266554
 
7  EVR Schüler EVR Schüler26-1159
gesamte Tabelle

Knaben LKL A QR

Pl. MannschaftSp.DPu.
Tölz Tölz144926
Erding Erding141019
Peiting Peiting143218
 
5  EVR Knaben EVR Knaben14-2411
gesamte Tabelle

Kleinschüler QR3

Pl. MannschaftSp.DPu.
Nürnberg Nürnberg114916
Bayreuth Bayreuth103412
Weiden Weiden11-410
 
gesamte Tabelle