Spielplan Jungadler Mannheim iCal export


ST Datum Uhrzeit
1 - 02.09.2017 16:45 MAN Jungadler Mannheim-INGERC Ingolstadt
5:0
2 - 03.09.2017 11:00 MAN Jungadler Mannheim-INGERC Ingolstadt
10:2
3 - 09.09.2017 16:00 EVR EVR Schüler-MANJungadler Mannheim
2:8
Spielbericht
4 - 10.09.2017 11:30 EVR EVR Schüler-MANJungadler Mannheim
0:7
Spielbericht
5 - 16.09.2017 16:45 MAN Jungadler Mannheim-KFBESV Kaufbeuren
8:5
6 - 17.09.2017 11:00 MAN Jungadler Mannheim-KFBESV Kaufbeuren
4:6
7 - 23.09.2017 16:30 EVL EV Landshut -MANJungadler Mannheim
0:6
8 - 24.09.2017 14:00 EVL EV Landshut -MANJungadler Mannheim
3:7
9 - 30.09.2017 16:30 MAN Jungadler Mannheim-ECBEC Bad Tölz
3:2
10 - 01.10.2017 12:00 MAN Jungadler Mannheim-ECBEC Bad Tölz
1:4
11 - 07.10.2017 11:00 SCB SC Bietigheim-MANJungadler Mannheim
0:7
12 - 08.10.2017 13:00 SCB SC Bietigheim-MANJungadler Mannheim
1:20
13 - 14.10.2017 16:30 MAN Jungadler Mannheim-EVREVR Schüler
7:0
Spielbericht
14 - 15.10.2017 12:00 MAN Jungadler Mannheim-EVREVR Schüler
8:1
Spielbericht
15 - 28.10.2017 16:30 MAN Jungadler Mannheim-SBRStarbulls Rosenheim
3:1
16 - 29.10.2017 10:30 MAN Jungadler Mannheim-SBRStarbulls Rosenheim
5:4
18 - 18.11.2017 16:30 SBR Starbulls Rosenheim-MANJungadler Mannheim
1:2
19 - 19.11.2017 10:30 SBR Starbulls Rosenheim-MANJungadler Mannheim
6:8
20 - 25.11.2017 16:30 MAN Jungadler Mannheim-EVLEV Landshut
8:3
21 - 26.11.2017 10:30 MAN Jungadler Mannheim-EVLEV Landshut
4:5 P
22 - 09.12.2017 16:30 MAN Jungadler Mannheim-SCBSC Bietigheim
6:0
23 - 10.12.2017 10:30 MAN Jungadler Mannheim-SCBSC Bietigheim
12:1
25 - 05.01.2018 16:30 ECB EC Bad Tölz-MANJungadler Mannheim
4:5
25 - 06.01.2018 13:00 ECB EC Bad Tölz-MANJungadler Mannheim
2:4
26 - 13.01.2018 13:00 ING ERC Ingolstadt-MANJungadler Mannheim
2:5
27 - 14.01.2018 11:00 ING ERC Ingolstadt-MANJungadler Mannheim
5:7
28 - 20.01.2018 17:15 KFB ESV Kaufbeuren-MANJungadler Mannheim
0:3
29 - 21.01.2018 10:30 KFB ESV Kaufbeuren-MANJungadler Mannheim
6:3





:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Spiele vom 21.03. - 25.03.

Mittwoch, 21.03.2018:
20:00Tilburg-Eisbären3:2
Freitag, 23.03.2018:
20:00Eisbären-Tilburg2:4
Samstag, 24.03.2018:
16:00DNL-Team-Iserlohn6:3
Sonntag, 25.03.2018:
11:30DNL-Team-Krefeld7:1
15:00Tilburg-Eisbären4:1

>> Rückblick << >> Vorschau <<

Deutsche Nachwuchs Liga

Pl. MannschaftSp.DPu.
1  DNL-Team DNL-Team285559
Rosenheim Rosenheim283656
ESC Dresden ESC Dresden28047
gesamte Tabelle

Schüler Bundesliga

Pl. MannschaftSp.DPu.
Tölz Tölz3613181
Mannheim Mannheim2811073
Kaufbeuren Kaufbeuren2810260
 
8  EVR Schüler EVR Schüler36-15415
gesamte Tabelle

Knaben LKL A QR

Pl. MannschaftSp.DPu.
Tölz Tölz144926
Erding Erding141019
Peiting Peiting143218
 
5  EVR Knaben EVR Knaben14-2411
gesamte Tabelle

Kleinschüler QR3

Pl. MannschaftSp.DPu.
Nürnberg Nürnberg114916
Bayreuth Bayreuth103412
Weiden Weiden11-410
 
gesamte Tabelle